Результаты ВКДФ 2015

DSC_0981w

Кубок Дог-фризби 2015

Суммирующий главный приз «Кубок Дог-фризби 2015″ (выдается по совокупным результатам во фризби-фристайле и бросках на точность) получила Друк Екатерина и бордер колли Вольт.

DSC_1088w

Фризби-фристайл класс «Новички»

1 место - Друк Екатерина и бордер колли Вольт — 30,55 баллов (видео)
2 место — Феськова Инна и Краля — 28,55 баллов (видео)
3 место — Джура Оксана и Фларри — 22,6 баллов (видео)

Фризби-фристайл класс «Прогресс»

1 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса — 33,25 баллов (видео)
2 место — Петренко Варвара и АСС Корица — 28,75 баллов (видео)
3 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Луша — 25,65 баллов (видео)

Роллы на точность

1 место — Друк Екатерина и бордер колли Вольт - 14,5 баллов
2 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Луша - 10 баллов
3 место — Анна Калинина и шелти Дей - 8 баллов

Броски на Точность (мини)

1 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Луша — 5 баллов (переброс — 10 баллов)
2 место — Анна Калинина и шелти Дей — 5 баллов (переброс — 1,5 балла)
3 место — Феськова Инна и ДРТ Краля — 2 балла (переброс — 8,5 баллов)

Броски на Точность (макси)

1 место — Друк Екатерина и бордер колли Вольт — 11 баллов (переброс — 14,5 баллов)
2 место — Герич Олег и бордер колли Джаз — 11 баллов (переброс — 5,5 баллов)
3 место — Стрельчин Дмитрий и АСС Корица — 8 баллов

Роллы Дальность

1 место — Герич Олег и бордер колли Джаз — 22,2 метра
2 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса — 19,5 метра
3 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Луша — 17,9 метров

Броски на Дальность (женщины)

1 место — Савицкая Юля и бордер колли Джаз — 28 метров
2 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса — 27,1 метра
3 место — Смирнова Оля и доберман Кари — 25,2 метра

Броски на Дальность (мужчины)

1 место — Стрельчин Дмитрий и АСС Корица — 21,2 метра
2 место — Кушниренко Сергей и ПРТ Тиса — 20,1 метра

Подробные результаты:

Фризби-фристайл класс «Новички»

Судьи:
Трюки — Екатерина Лемасова
Человек — Екатерина Пожогина
Собака — Валентина Кушниренко
Результативность — Екатерина Вознесенская

__________________________

1 место — Друк Екатерина и бордер колли Вольт

Баллы:

Трюки:
Барьеры — 1,7
Проходы — 1,4
Совместные движения — 2,2
Вольты — 1,9
Дог-кетч — 1,6
Каскады — 2,2
Всего — 8,00

Человек:
Презентация поля — 1,5
Разнообразие бросков — 1,6
Управление диском — 1,5
Ритмичность — 1,4
Всего — 6,00

Собака:
Прейдрайв — 1,85
Работа с диском — 2,00
Атлетизм — 1,8
Хватка — 2,00
Всего — 7,65

Результативность — 8,9

Общий результат — 30,55

__________________________

2 место — Феськова Инна и Краля

Баллы:

Трюки:
Барьеры — 1,65
Совместные движения — 1,9
Вольты — 2
Управление на расстоянии — 1,7
Каскад — 1,9
Всего — 7,5

Человек:
Презентация поля — 1,8
Разнообразие бросков — 1,5
Управление дисками — 1,5
Ритмичность — 1,6
Всего — 6,4

Собака:
Прейдрайв — 1,9
Работа с диском — 2,0
Атлетизм — 1,85
Хватка — 1,9
Всего — 7,65

Результативность — 7,00

Общий результат — 28,55

__________________________

3 место — Джура Оксана и Фларри

Трюки
Барьеры — 1,6
Совместные движения — 2
Каскад — 1,5
Всего — 5,1
Человек — презентация поля — 1,4
Разнообразие бросков — 1,4
Управление диском — 1
Ритмичность — 1
Всего — 4,8

Собака:
Прейдрайв — 1,5
Работа с диском — 1,5
Атлетизм — 1,8
Хватка — 1,8
Всего — 6,6

Результативность — 6,1

Общий результат — 22,6

Фризби-фристайл класс «Прогресс»

Судьи:
Трюки — Екатерина Лемасова
Человек — Екатерина Пожогина
Собака — Екатерина Вознесенская
Результативность — Инна Феськова

__________________________

1 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса

Баллы:

Трюки
Барьеры — 2,1
Совместные движения — 2,25
Вольты — 2,1
Дог-кетч — 1,9
Каскад — 2
Всего — 8,45

Человек
Презентация поля — 2,1
Разнообразие бросков — 2,1
Управление диском — 1,9
Ритмичность — 2,00
Собака — прейдрайв — 2,2
Работа с диском — 2,1
Атлетизм — 2,3
Хватка — 2,3
Всего — 8,9

Результативность — 7,8

Общий результат — 33,25

__________________________

2 место — Петренко Варвара и АСС Корица

Трюки
Барьеры — 1,65
Совместные движения — 1,9
Вольты — 1,7
Дог-кетч — 1,8
Управление на расстоянии — 1,75
Каскад — 1,6
Всего — 7,15

Человек
Презентация поля — 2,2
Разнообразие бросков — 1,5
Управление диском — 1,6
Ритмичность — 1,8
Всего — 7,1

Собака
Прейдрайв — 1.8
Работа с диском — 2.2
Атлетизм — 1.8
Хватка — 1.9
Всего — 7,7

Результативность — 6,8

Штраф второй категории (падение после вольта с касанием бедра земли) — 2 балла.

Общий результат — 26,75

__________________________

3 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Луша

Трюки
Барьеры — 1,7
Совместные движения — 1,85
Вольты — 1,9
Дог-кетч — 1,9
Всего — 7,35

Человек
Презентация поля — 1,8
Разнообразие бросков — 1,6
Управление диском — 1,6
Ритмичность — 1,5
Всего — 6,5

Собака
Прейдрайв — 1,3
Работа с диском — 1,7
Атлетизм — 1,9
Хватка — 1,5
Всего — 6,4

Результативность — 5,4

Общий результат — 25,65

Роллы на точность

1 место — Друк Екатерина и бордер колли Вольт - 14,5 баллов
2 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Луша - 10 баллов
3 место — Анна Калинина и шелти Дей - 8 баллов
4 место — Петренко Варвара и АСС Корица - 7,5 баллов

За 5 место боролись сразу 3 участника, так как набрали по 6 баллов: Герич Олег, Соколова Юля и Дунин Валерий. После переброса места распределись следующим образом:

5 место — Герич Олег и бордер колли Джаз — 6 баллов (переброс — 15,5 баллов)
6 место — Дунин Валерий и карликовый пудель Арник — 6 баллов (переброс — 5,5 баллов)
7 место — Соколова Юля и пудель Флора — 6 баллов (переброс — 1 балл)
8 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса — 4,5 балла
9 место — Джура Оксана и ПРТ Фларри — 4 балла
10 место — Вердиев Артур и цвергшнауцер Изи — 3 балла

Броски на Точность (мини)

За первое место боролись 2 участника, так как набрали по 5 баллов. После переброса места распределись следующим образом:

1 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Луша — 5 баллов (переброс — 10 баллов)
2 место — Анна Калинина и шелти Дей — 5 баллов (переброс — 1,5 балла)

За 3 место тоже была борьба. Участники набрали по 2 балла. После переброса места распределись следующим образом:

3 место — Феськова Инна и ДРТ Краля — 2 балла (переброс — 8,5 баллов)
4 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса — 2 балла (переброс — 6 баллов)
5 место — Дунин Валерий и карликовый пудель Арник — 1 балл

Броски на Точность (макси)

За 1 место боролись Друк Екатерина и Герич Олег. После переброса места распределились следующим образом:

1 место — Друк Екатерина и бордер колли Вольт — 11 баллов (переброс — 14,5 баллов)
2 место — Герич Олег и бордер колли Джаз — 11 баллов (переброс — 5,5 баллов)
3 место — Стрельчин Дмитрий и АСС Корица — 8 баллов
4 место — Феськов Валерий и АСТ Айка — 4 балла
5 место — Бьякова Мария и НО Ингар — 2,5 балла

Роллы Дальность

1 место — Герич Олег и бордер колли Джаз — 22,2 метра
2 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса — 19,5 метров
3 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Луша — 17,9 метров
4 место — Вердиев Артур цв.шнауцер Изи — 13 метров
5 место — Соколова Юля и пудель Флора — 6,1 метра

Броски на Дальность (женщины)

После первой попытки все участники набрали по 0 баллов, поэтому в перебросе участвовали все.

1 место — Савицкая Юля и бордер колли Джаз — 28 метров
2 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса — 27,1 метра
3 место — Смирнова Оля и доберман Кари — 25,2 метра
4 место — Кушниренко Валентина и ПРТ Луша — 23,2 метра
5 место — Бьякова Мария и НО Ингар — 21 метр

Броски на Дальность (мужчины)

1 место — Стрельчин Дмитрий и АСС Корица — 21,2 метра
2 место — Кушниренко Сергей и ПРТ Тиса — 20,1 метра

DSC_1144w