Расписание и стартовые ведомости

2 мая 2015 (суббота)

10:00 - Соревнования по дог-фризби фристайлу

Класс «Прогресс»

  1. Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса
  2. Петренко Варвара и АСС Корица
  3. Кушниренко Валентина и ПРТ Луша

Класс »Новички»

  1. Друк Екатерина и бордер колли Вольт
  2. Феськова Инна и ДРТ Краля
  3. Коншин Владимир и НО Джей
  4. Джура Оксана и ПРТ Фларри

По окончанию турнира - Семинар по дог-пуллеру

Награждение

Обед

Семинар по фризби-фристайлу Екатерины Лемасовой

Участники семинара:
(проверьте наличие себя в списке)

  1. Стрельчин Дмитрий и бордер колли Лаки
  2. Сахаров Владимир и бордер колли Злата
  3. Джура Оксана и ПРТ Фларри
  4. Феськова Инна и ДРТ Краля
  5. Друк Екатерина и бордер колли Вольт
  6. Коншин Владимир и НО Джей
  7. Соколова Юлия и пудель Флора
  8. Петренко Варвара и АСС Корица
  9. Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса и Луша
  10. Онупко Людмила и стаф.терьер Лилу
  11. Згоник Светлана (без собаки)
  12. Мельничук Елена (без собаки)
  13. Смирнова Ольга и доберман Кари
  14. Подобреева Наталья и леонбергер Заг
  15. Васильева Инна и малинуа Лео

3 мая 2015 (воскресенье)

10:00 - Соревнования по броскам.

Роллы на точность
1. Герич Олег и бордер колли Джаз
2. Соколова Юлия и пудель Флора
3. Джура Оксана и ПРТ Флари
4. Друк Екатерина и бордер колли Вольт
5. Петренко Варвара и АСС Корица
6. Вердиев Артутр и цвергшнауцер Изи
7. Дунин Валерий и карликовый пудель
8. Сахаров Владимир и бордер колли Злата
9. Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса
10. Кушниренко Валентина и ПРТ Луша

Роллы на дальность
1. Вердиев Артур и Изи
2. Стрельчин Дмитрий и Лаки
3. Соколова Юлия и Флора
4. Дунин Валерий и карл.пудель
5. Герич Олег и Джаз
6. Сахаров Владимир и Злата
7. Кушниренко Валентина и Тиса
8. Кушниренко Валентина и Луша

Броски на точность (макси)
1. Бьякова Мария и НО Ингар
2. Смирнова Оля и доберман Кари
3. Сахаров Владимир и бордер колли Злата
4. Герич Олег и бордер колли Джаз
5. Стрельчин Дмитрий и бордер колли Лаки
6. Друк Екатерина и бордер колли Вольт
7. Петренко Варвара и АСС Корица

Броски на точность (мини)
1. Дунин Валерий и карл.пудель
2. Джура Оксана и ПРТ Фларри
3. Феськова Инна и ДРТ Краля
4. Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса
5. Кушниренко Валентина и ПРТ Луша

Броски на дальность (мужчины)
1. Стрельчин Дмитрий и Лаки
2. Герич Олег и Джаз
3. Сахаров Владимир и Злата
4. Кушниренко Сергей и ПРТ Тиса

Броски на дальность (женщины)
1. Савицкая Юля и бордер колли Джаз
2. Петренко Варвара и АСС Корица
3. Смирнова Оля и доберман Кари
4. Бьякова Мария и НО Ингар
5.Кушниренко Валентина и ПРТ Тиса
6.Кушниренко Валентина и ПРТ Луша

Награждение

Обед

Семинар по фризби-фристайлу Екатерины Лемасовой